Уважаемые клиенты, режим работы магазина по будням с 09:00 до 17:30. Оформите интернет-заказ на сайте, получите на складе, исключая ожидание в очереди или закажите доставку.
+
Ваш город:
Пермь
Выберите ваш город:
x
Личный кабинет:

Интернет-магазин по продаже подоконников, откосов, отливов и других комплектующих для пластиковых окон и дверей

Пермь
7 Июня 2018

Система профилей EcoLine

Представляем Вашему вниманию систему пластиковых профилей EcoLine

Профили Эколайн специально разработаны для рационального потребителя, который не готов переплачивать, но при этом выбирает надежные, качественные и долговечные вещи. Увеличенная толщина наружной стенки профиля - за счет увеличения толщины наружной стенки профиля существенно повышается теплосбережение и шумозащита оконной системы. Профиль Эколайн это непревзойденный эталон белизны и глянца поверхности. Уплотнитель серого цвета визуально расширяет оконное пространство за счет гармоничного перехода от стекла к профилю

Повышенный срок службы

Качественные пластиковые окна составляют существенную часть бюджета на ремонт или строительство. И, конечно, важно, чтобы окна служили долго, оставаясь красивыми и качественными. Именно от толщины стенки профиля в первую очередь зависит качество сварных соединений оконной конструкции, а, значит, срок службы и стабильность потребительских свойств. Толщина стенки профиля Эколайн составляет 2,9 мм, что соответствует классу А – самому высокому классу оконных профилей

Выгодное предложение

Благодаря высокопроизводительному европейскому оборудованию и современной организации производства компания Эколайн смогла добится самых выгодных цен на профиль в своем классе. Воспользуйтесь возможностью приобрести профиль класса А по цене класса В!

Разработано для России

Россия – огромная страна, отличающаяся разнообразием климатических условий. Поэтому российские окна должны быть готовы выдерживать экстремальные нагрузки. Зимние холода, жаркие летние деньки, повышенный шум крупных городов, сильный ветер. Окна из профиля Эколайн готовы ко всему.

Не содержат свинца!

Окна из профиля Эколайн экологичны, безопасны и безвредны, потому что производятся по самой современной технологии CaZn (кальций цинк) и не содержат в составе свинца. Рекомендовано Российской академией наук, лабораторным комплексом государственного учреждения «Научный центр здоровья детей» (экспертное заключение №13.04.229).

Продукт сертифицирован и 100% подходит для реализации Федерального закона “ОБ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ И О ПОВЫШЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ” от 23.11.2009г № 261 ФЗ
Рекомендовано лабораторным центром Федерального государственного учереждения “Научный центр здоровья детей” Российской академии медицинских наук (экспертное заключение №13-04-229 от 15.04.2013г)

EcoLine Balance

EcoLine Balance 58мм – лучший выбор для тех, кто не готов платить лишнее, но при этом предпочитает надежные и качественные вещи. Оптимальный выбор для российского климата. Профиль 58 мм с толстой стенкой (2,9 мм), обеспечивающей стабильность конструкции и долгий срок службы окна без изменения потребительских свойств за счет более прочных сварных соединений. Абсолютно безопасен для здоровья, так как не содержит свинца.
EcoLine Balance - для клиентов, предпочитающих надежные и качественные вещи, но не готовых платить лишнее.

  • Трехкамерный профиль шириной 58мм
  • Толщина стенок 2,9мм соответствует самому высокому Классу А
  • Звукоизоляция: до 32 дБ
  • Морозостойкость: до -55С
  • Коэффициент сопротивления теплопередаче: 0,69 м2С/В
  • Герметичные контуры уплотнения: соответствует ГОСТ23166-99
  • Экологичность: безсвинцовая технология

EcoLine Pro

EcoLine Pro 70мм - предложение для людей требовательных, желающих обеспечить себе и своим близким достойный уровень безопасности и комфорта. Профиль 70 мм с толстой стенкой (2,9 мм) защитит ваш дом от повышенного уровня шума и экстремальных перепадов температур, обеспечит стабильность конструкции и долгий срок службы окна без изменения потребительских свойств за счет более прочных сварных соединений, не потребовав от вас излишних материальных вложений. Абсолютно безопасен для здоровья, так как не содержит свинца. EcoLine Pro - стоит на страже «погоды в вашем доме» и вашего кошелька.

  • Пятикамерный профиль шириной 70мм
  • Толщина стенок 2,9мм соответствует самому высокому стандарту качества согласно DIN EN 12608 - Класса А
  • Звукоизоляция: до 42 дБ
  • Морозостойкость: до -55С
  • Коэффициент сопротивление теплопередаче: 0,76 м2С/В
  • Приведенное сопротивление теплопередаче соответствует 1 классу изделий согласно ГОСТ 30673-99
  • Герметичные контуры уплотнения: соответствует ГОСТ23166-99
  • Экологичность: безсвинцовая технология